ПРИВЕТ,СПАСИБО ЧТО ЗАШЕЛ))) СМОТРИ СПИСКИ РОЛЕЙ,РЕГИСТРИРУЙСЯ,ЗАПОЛНЯЙ АНКЕТУ!!!

Hogwarts-School Of Magic&Wisards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts-School Of Magic&Wisards » Косой переулок » Волшебные палочки Олливандера


Волшебные палочки Олливандера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь каждый волшебник найдет свою палочку а точнее она сама выберет его.при входе в магазин висит вывиска с некогда золотыми буквами "семейство Олливандер-производители волшебных палочек с 382-го года до нашей эры".

0

2

-Здравствуйте,мистер Олливандер,-поздоровалась Джей входя в лавку

0

3

-Ааа,мисс Малфой,-улыбнулся продавец-Ваша палочка...Дайте-ка вспомнить...Береза и хвост единорога,8 дюймов...Очень упругая...Как вам она?

Отредактировано Олливандер (2009-09-15 19:49:03)

0

4

-Эээм..,-Джей уперлась взглядом в пол_Была очень хорошей...

0

5

-Что значит была?-строго спросил продавец

0

6

-Ну..в этом-то все дело...Я пришла за новой волшебной палочкой...Та просто взяла и взорвалась прямо у меня в руках,когда я хотела зажечь огонь на экзамене  зелеварения...Вот,взгляните,-Джей вынула из кармана джинсов белую палочку,разломаную на четыре части.-Ну это еще ничего,профессор Лонгботтом разрешил мне не сдавать экзамен и поставил отметку по текущим оценкам.Хорошо,что этот экзамен был последним,не то как бы я сдавала практические экзамены...-Джей улыбнулась

0

7

-Да.мисс Малфой,видимо,палочка ошиблась,выбрав Вас-Олливандер покачал головой-Она слишком мягка для Вашего темпераментного характера...Попробуем-ка эту...
...

0

8

Через несколько минут Джей вышла из магазина с новой палочкой из вишни и пера феникса

0


Вы здесь » Hogwarts-School Of Magic&Wisards » Косой переулок » Волшебные палочки Олливандера